1 июня, в День защиты детей, в гости в музей пришли самые лучшие, самые звонкие, самые любознательные ребята из городского оздоровительного лагеря.
Вместе с нашим экскурсоводом Рузаевой Л.В. они отправились в путешествие под названием «Детство — это ты и я».










